Поздравление педагогам округа ко Дню 305-летия города Омска

Педагоги 11 подшефных школ получили ко Дню Города в подарок от регионального отделения ВСМС билеты на знаменитый мюзикл Омской Филармонии «Ермак. Легенда Сибири».

Представление состоялось 12 сентября. Перед началом спектакля председатель регионального Совета омского реготделения ВСМС, депутат Законодательного Собрания Омской области Игорь Зуга обратился к зрителям с поздравлением:

«День города – праздник жителей, объединенных общей историей, территорией, судьбой. Это день гордости за своих земляков, за то особое место, которое Омск занимал в событиях прошлого.
От имени Омского регионального отделения ВСМС поздравляю вас с 305-летием города! Желаю благополучия вам и вашим семьям, уверенности в своих силах и стойкости. 
 Каким бы ни были время и обстоятельства, вы всегда доказывали, что ситуацию можно переломить. Обязательно сохраните здоровье, желание менять мир вокруг себя и уважение ваших соседей. Омское региональное отделение Всероссийского Совета местного самоуправления всегда будет вашим верным другом и соратником».