Зуга поздравил преподавателей, школьников и родителей с днем знаний

 

    В своем поздравлении педагогическим коллективам Омска и Омской области Игорь Зуга отметил: «Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! 

Многие годы сотрудничества с организациями системы образования дают мне возможность на правах социального партнера поздравить вас с Днем знаний. 

Несомненно, достигнутые вами успехи в изменившихся условиях – плод упорного и очень большого труда учителей, учащихся и родителей, достойный гордости и уважения. 

Пусть новый учебный год станет временем реализованных возможностей, заслуженного успеха и настоящей гордости за родную школу, мудрых педагогов и талантливых учеников, а стремление к знаниям будет самым верным спутником и помощником в достижении мечты. 

Поздравляю вас с торжеством знаний, победами в цифровом мире! В добрый путь!» 

Теплые поздравления с началом нового учебного года Игорь Михайлович адресовал детям сотрудников ПАО «ОНХП», особо отметив первоклассников, впервые перешагнувших порог школы. Генеральный директор компании пожелал школярам упорства в их стремлении достичь и постигнуть новое, радости от собственных побед и незабываемых школьных лет.