Избиратели поддержали Игоря Зугу на праймериз

По предварительным итогам прошедших 22 мая праймериз «Единой России» (предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, а также для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Омской области),  по 10 одномандатному округу лидером рейтингового голосования стал Игорь Зуга, Генеральный директор ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP), Председатель Омского регионального отделения ООО «Всероссийский Совет местного самоуправления» (ОРО ООО ВСМС).

Вместе с Игорем Зугой по 10 одномандатному избирательному округу свои кандидатуры на выборы в Законодательное собрание Омской области выдвигали еще три омича. В день предварительного голосования на округе работало шесть счетных комиссий, на которые пришли около трех тысяч округа. По предварительным подсчетам, Игоря Зугу поддержали 85 % избирателей округа, высказав, таким образом, свое отношение к той большой работе, которую он проводит на округе как Генеральный директор ведущей инжиниринговой компании России, так и Председатель Омского регионального отделения ООО ВСМС уже много лет.
- Я хочу выразить благодарность всем моим избирателям –  жителям округа, членам ВСМС,  которые в выходной день отложили свои дела, проявили гражданскую позицию и пришли на праймериз. Считаю, что, отдав свой голоса за меня, они в первую очередь проголосовали за наши общие дела, главная цель которых – улучшение качества жизни, - подчеркнул Игорь Зуга.