Игорь Зуга обсудил с коллегами направления работы ВСМС


В преддверии праздника Дня местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля, в Москве состоялось заседание Центрального Совета общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления». В его работе принял участие Председатель Омского регионального отделения ООО ВСМС Игорь Зуга.

 Заседание провел Председатель ООО ВСМС Дмитрий Азаров. На нем были подведены итоги работы организации за 2015 года и намечены основные направления деятельности в 2016 году. Как подчеркнул Игорь Зуга, Центральный Совет неоднократно положительно отметил работу Омского отделения, которое активно выстраивает взаимодействие, как с органами государственной власти, так и с общественными организациями и всем муниципальным сообществом.



В настоящее время Омским отделением подписано 23 соглашения о сотрудничестве с общественными организациями, образовательными учреждениями, Общественной палатой Омской области, мэрий и Омским городским Советом. В 2016 году запланировано, в том числе, документально закрепить взаимодействие с Правительством Омской области, Советом глав муниципальных образований и КТОСами.