Игорь Зуга поздравляет омичей с Днем Победы

В преддверии Дня Победы всех омичей, жителей Омской области поздравил Генеральный директор ПАО «ОНХП», Председатель Регионального совета Омского регионального отделения ООО «Всероссийский Совет местного самоуправления», депутат Законодательного Собрания Омской области Игорь Зуга.

Уважаемые омичи, жители Омской области!
Поздравляю вас с 9 мая.
День победы -  это вершина нашей общей славы, день национальной гордости и памяти. На все времена он вписан в ратную летопись Российского государства.
Он всегда будет напоминать о том, какой ценой был завоеван мир на Земле, и о том, что удалось пережить поколению победителей в то суровое время.
Низкий поклон и сердечная благодарность нашим ветеранам, вдовам, труженикам тыла за любовь к родной земле, за героическую доблесть и самоотверженный труд на благо Отчизны.
Уверен, в наших сердцах, сердцах наших детей, внуков и правнуков навсегда останется светлая память, искренняя гордость за мужество и героизм, которые составили славу нашего Отечества на все грядущие времена. Пусть величие этого дня вдохновит всех нас на добрые, созидательные дела во славу России!

Желаю Вам здоровья, мирного неба, счастья и благополучия!