Игорь Зуга поблагодарил своих избирателей за доверие

Игорь Зуга и члены Омского регионального отделения ООО ВСМС
Областная избирательная комиссия подвела окончательные итоги выборов в Законодательное Собрание Омской области. Лидером избирательной кампании стал Генеральный директор ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP), Председатель Омского регионального отделения ООО «Всероссийский Совет местного самоуправления» (ОРО ООО ВСМС) Игорь Зуга. Доверие ему высказало 47, 5% омичей на избирательном округе № 10.

 Игорь Зуга поблагодарил своих избирателей за высказанное доверие.
 - Я искренне благодарен каждому, кто принял решение отдать свой голос избирателя за меня, а значит, доверил представлять свои интересы в Законодательном Собрании Омской области. Я получил вашу серьезную поддержку, уважаемые земляки. Для меня это огромная ответственность перед вами. Осознаю, что впереди нас ждет решение важных задач. Ваши наказы, пожелания, полученные во время наших встреч и вошедшие в мою программу, будут последовательно реализовываться.
Уверен, что победа на выборах – это, в том числе, результат работы Омского регионального отделения ООО ВСМС, которая невозможна без вас, неравнодушные омичи. При тесном взаимодействии с органами местного самоуправления мы совместно решаем многие вопросы, связанные с жизнеобеспечением региона, выходим с законодательными инициативами. Уверен, что в ближайшие пять лет мы совместно сделаем еще очень много, - подчеркнул в своем обращении к омичам Игорь Зуга.