Игорь Зуга одержал уверенную победу на выборах в Законодательное Собрание Омской области


На прошедших  18 сентября 2016 года выборах в Государственную думу РФ и Законодательное Собрание Омской области Председатель Омского регионального отделения ООО «Всероссийский Совет местного самоуправления» Игорь Зуга одержал уверенную победу. По предварительным данным Областной избирательной комиссии Омской области, за него проголосовало свыше 47 % избирателей – это первый результат в Омске.

 Игорь Зуга баллотировался в Законодательное Собрание Омской области от «Единой России». Кроме него в выборах на округе № 10 участвовали еще пять кандидатов от других партий. Полученный на выборах результат, в том числе, показывает отношение омичей к деятельности Омского регионального отделения ООО ВСМС во главе с Игорем Зугой. Общественная организация тесно взаимодействует с населением, КТОС, образовательными учреждениями, органами местного самоуправления. Омские общественники участвуют в решении вопросов ЖКХ, дорожного строительства, благоустройства территорий. Кроме того, у Омского отделения сегодня заключено 11 соглашений с образовательными учреждениями.  Совместно реализуются проекты по профориентационной подготовке школьников, формированию у подрастающего поколения активной гражданской позиции. Ребята постоянно участвуют в массовых культурных и спортивных мероприятиях, организуемых ОРО ООО ВСМС, субботниках, социальных проектах.
Подписание соглашения о сотрудничестве между ОРО ООО ВСМС и
КТОС "Чкаловский-3" (Омск)

Инициативы Омского отделения поддерживаются омичами. Проголосовав за Игоря Зугу, они сказали «да» проектам, реализуемым ОРО ООО ВСМС, главная цель которых – созидание и создание благоприятной среды для жизнедеятельности. А главные действующие лица в этой работе в первую очередь сами жители Омска.