Игорь Зуга поздравил выпускников

С окончанием учебного года и последним школьным звонком поздравил выпускников подшефных школ Генеральный директор ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP), Председатель Омского регионального отделения ООО «Всероссийский Совет местного самоуправления» Игорь Зуга.


В своем обращении к ребятам, педагогам, родителям Игорь Зуга подчеркнул важность сотрудничества, которое уже на протяжении многих лет налажено между компанией и подшефными школами. За 15 лет удалось реализовать много интересных проектов, которые помогают школьникам в выборе будущей профессии, повышают их интерес к техническому творчеству и проектированию.

- Вы, ребята, ваши педагоги, родители, коллектив института «Омскнефтехимпроект» всегда были рядом. Мы делали все для того, чтобы вы поверили в безграничность своих возможностей, - подчеркнул Игорь Зуга.


Успешно пройти экзаменационные испытания, подойти ответственно к выбору будущей профессии, а также неустанного стремления быть лучшими, всегда уверенными в себе, решительными пожелал Игорь Зуга ребятам, для которых прозвучал последний школьный звонок.