Игорь Зуга поздравил ONHP с днем рождения

17 февраля ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» (ONHP) отмечает 63-й день рождения. Коллектив поздравил Генеральный директор компании Игорь Зуга.

 Обращаясь к специалистам ONHP, Игорь Зуга обратил внимание на значительные успехи, которые предприятие достигло за свою более чем 60-летнюю историю. Сегодня ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» входит в число ведущих инжиниринговых компаний России, сотрудничает с мировыми лидерами в области инжиниринга, реализует сложнейшие проекты как в нашей стране, так и за ее пределами.
«Мы по праву гордимся яркими страницами биографии института, именами тех, кто стоял у истоков его создания, обеспечивал и обеспечивает сегодня его авторитет и востребованность на российском и международном рынке инжиниринговых услуг, - подчеркнул Игорь Зуга, - Профессионализм и уникальный опыт, которыми обладает наш коллектив, позволят ПАО «ОМСКНЕФТЕХИМПРОЕКТ» выполнить задачи любой сложности».

Глава компании пожелал всему коллективу, их родным и близким «вдохновения перед осуществлением каждой новой задумки и радости от каждого нового достижения».